IFMT

Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação

EQUIPE DGTI

Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação (DGTI) - (65) 3616-4102

Rodolfo Rossmann Gonçalves <rodolfo.goncalves@ifmt.edu.br> (Diretor)

 

Coordenação de Atendimento ao Usuário - (65) 3616-4199 / 3616-4104

Leonardo Teófilo Pignati <leonardo.pignati@ifmt.edu.br> (Coordenador)
Marcel Lopes Silva Rivero <marcel.rivero@ifmt.edu.br>
Fabiano Pontes Pereira Silva <fabiano.silva@ifmt.edu.br>

 

Coordenação de Operações - (65) 3616-4103 / 3616-4160

Clayton Ricardo Franceschetto <clayton.franceschetto@ifmt.edu.br>
Rafael Scarselli <rafael.scarselli@ifmt.edu.br>
Rodrigo Pacheco Guedes <rodrigo.guedes@ifmt.edu.br> (Coordenador)

 

Coordenação de Sistemas e Negócio - (65) 3616-4190

Alexandre Antônio de Carvalho <alexandre.carvalho@ifmt.edu.br>
Éldio Schalm <eldio.schalm@ifmt.edu.br> (Coordenador)
Giovani Jose Fontana <giovani.fontana@ifmt.edu.br>
Glaucilene Silva Gonçalves <glaucilene.goncalves@ifmt.edu.br>
Márcio Sales Santana <marcio.santana@ifmt.edu.br>
Maria Cristina Delgado Preti <maria.preti@ifmt.edu.br>

 

Coordenação de Gestão e Projetos - (65) 3616-4190

Eder de Oliveira <eder.oliveira@ifmt.edu.br> (Coordenador)

 

Coordenação de Segurança de Informação de TI - (65) 3616-4163

Lilian Maria Gonçalves <lilian.goncalves@ifmt.edu.br> (Coordenador)

Marcadores: dgti equipe

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Sen. Filinto Müller , 953 - Salas 301 e 302 - CEP: 78043-400

Telefone: (65) 3616-4104

Cuiabá/MT